Lot 3
2 000 - 2 500 €

Table en placage de bois de rose et de violette ouvrant à trois tiroirs. Elle repose sur quatre pieds cambrés. Epoque Louis XV. Dessus de marbre brèche rose. Estampille Schlichtig. Haut : 71 ; Larg : 42 ; Prof : 30 cm
Mes ordres d'achat