Bague chevalière en or à décor géométrique... - Lot 35 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 35
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 250EUR
Bague chevalière en or à décor géométrique pavé de diamants taille ancienne en serti grain. Vers 1950. Poids brut: 10.50 g. TDD: 54.
Mes ordres d'achat