Bracelet jonc ouvrant en or 14k ajouré finement... - Lot 9 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 9
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Bracelet jonc ouvrant en or 14k ajouré finement ciselé, à décor de dragons. Fermoir à cliquet. Travail asiatique. En l'état. Poids: 16.5 cm. Dim du tour de bras: 5.8 x 5.5 cm.
Mes ordres d'achat