Lucien MARTIAL (1892-1987)

Lot 115
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR

Lucien MARTIAL (1892-1987)

Vue de village en bord de mer, Huile sur isorel, signée en bas à droite 64.5 x 81 cm
Mes ordres d'achat