ALLIN (Actif à la fin du XVIIIème siècle)

Lot 40
800 - 1 200 €
Résultat : 1 000 €

Portrait de femme - Sur sa toile d’origine. - Signé et daté à gauche Allin pinx. Lan 4è - 63 x 53 cm
Mes ordres d'achat