Paul SIGNAC (1863-1935)

Lot 63
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Résultat : 7 000EUR

Paul SIGNAC (1863-1935)

Paysage aux peupliers Crayon et aquarelle sur papier, signée en bas à droite 9.5 x 17 cm à vue - 3 3/4 x 6 3/4 in. Pencil and watercolour on paper, signed lower right Un certificat d'authenticité de par Mr Robert Martin sera remis à m'acquéreur
Mes ordres d'achat