REVUES. — Le Bulletin de la Société de Photographie.... - Lot 235 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 235
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
REVUES. — Le Bulletin de la Société de Photographie. Paris, Gauthier-Villars, 1895-1920. 21 vol. in-8, demi-veau rouge, dos lisse orné, passé, rel. frottée. Manquent 1899, 1915 à 1917.
Mes ordres d'achat