REVUES. — La Revue de la photographie. Paris,... - Lot 233 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 233
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
REVUES. — La Revue de la photographie. Paris, Photo-Club de Paris, 1903-1906. 4 vol. in-4, en demi-chagrin vert, dos à nerfs orné.
Mes ordres d'achat