REVUES. — Association belge de photographie.... - Lot 232 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 232
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 110EUR
REVUES. — Association belge de photographie. Bruxelles, Puttemans, 1892 à 1895, 1897 à 1902, 1905-1914. 22 vol. in-8, demi-veau rouge, dos lisse orné, passé, rel. frottée.
Mes ordres d'achat