INVENTAIRE MOBILIER NATIONAL. Paris, Garde-meubles,... - Lot 205 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 205
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 580EUR
INVENTAIRE MOBILIER NATIONAL. Paris, Garde-meubles, Versailles, Fontainebleau, Chantilly. In-folio, demi-chagrin noir, lég. frotté. Album monté sur onglets, de 100 photographies (retirages), signées ou monogrammées L.P. phot., J.D., L.L., A. Giraudon… La plupart sont glissées dans les écoinçons, certaines sont contrecollées et froissées.
Mes ordres d'achat