Yves BRAYER (1907-1990) Paysage Aquarelle 38... - Lot 51 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 51
Estimation :
300 - 500 EUR
Yves BRAYER (1907-1990) Paysage Aquarelle 38 x 52 cm. Signée en bas à droite
Mes ordres d'achat