LILI SZÜCSY (HUN/ 1902-1984) Hameau dans... - Lot 45 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 45
Estimation :
800 - 1200 EUR
LILI SZÜCSY (HUN/ 1902-1984) Hameau dans les collines au crépuscule, vers 1925-35 Aquarelle et fusain sur papier Non signé 25 x 32.4 cm.
Mes ordres d'achat