LILI SZÜCSY (HUN/ 1902-1984) Élégante en... - Lot 41 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 41
Estimation :
6000 - 8000 EUR
LILI SZÜCSY (HUN/ 1902-1984) Élégante en robe damier, vers 1925-1935 Huile sur toile libre Non signé 52.5 x 48 cm.
Mes ordres d'achat