Roger DE LA FRESNAYE (1885-1925) Nu féminin Crayon... - Lot 40 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 40
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Roger DE LA FRESNAYE (1885-1925) Nu féminin Crayon sur papier. Cachet de la signature en bas à droite et daté Mars 1911. 33 x 24.7 cm (à vue) Provenance: - Vente Loudmer, 1994. Nous remercions Eric Schoeller de nous avoir aimablement confirmé l’authenticité de cette oeuvre sur photographie. Lot présenté par le Cabinet Chanoit
Mes ordres d'achat