Nicolas POLIAKOFF (1899-1976) Nu debout,... - Lot 39 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 39
Estimation :
50 - 100 EUR
Nicolas POLIAKOFF (1899-1976) Nu debout, 1926 Fusain sur papier verge Signé et daté ‘Poliakoff 926.’ (en bas à droite) 48 x 31.7 cm. (Verre d’encadrement cassé)
Mes ordres d'achat