Dans le goût de Françoise GILOT (Née en 1921) Femme... - Lot 37 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 37
Estimation :
30 - 50 EUR
Dans le goût de Françoise GILOT (Née en 1921) Femme tenant un paon Graphite sur carton Non signé 74.5 x 58.7 cm PROVENANCE Collection privée du sud de la France.
Mes ordres d'achat