Theophile-Alexandre STEINLEN (1859-1923) Le... - Lot 34 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 34
Estimation :
400 - 600 EUR
Theophile-Alexandre STEINLEN (1859-1923) Le Mont-de-piété Graphite sur papier chamois Signé ‘Steinlen’ (en bas à droite) 41 x 34,5 cm. On y joint une lithographie d’après Steinlen «les vieux coups de vent»
Mes ordres d'achat