Alphonse MUCHA (1860-1939) Zodiaque... - Lot 31 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 31
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Alphonse MUCHA (1860-1939) Zodiaque (1896), variante dite «L’année nouvelle» Lithographie 76 x 59 cm (légèrement insolée ; contrecollée sur carton)
Mes ordres d'achat