Claude GAVEAU (1940-2021) Nus Deux gouaches,... - Lot 28 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 28
Estimation :
30 - 50 EUR
Claude GAVEAU (1940-2021) Nus Deux gouaches, signées 37 x 37 cm.
Mes ordres d'achat