Tony AGOSTINI (1916-1990) Vase fleuri Lithographie,... - Lot 25 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 25
Estimation :
50 - 100 EUR
Tony AGOSTINI (1916-1990) Vase fleuri Lithographie, signée et justifiée 11/175 50 x 41 cm.
Mes ordres d'achat