Charles LAPICQUE (1898-1988) -Après boire -La... - Lot 20 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 20
Estimation :
50 - 100 EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988) -Après boire -La comédie italienne -Bien le bonjour -Fiançailles Lithographies en couleurs Signées et numérotées «HC 1/20», «épreuve d’artiste», «HC 15/20», «HC 4/20» 56 x 38 cm.
Mes ordres d'achat