Charles LAPICQUE (1898-1988) -Combat -Le... - Lot 19 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 19
Estimation :
50 - 100 EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988) -Combat -Le roi Thule -Falstaff -Berger antique Lithographies en couleurs Signées et numérotées «HC 10/20», «HC 20/20», «Epreuve d’artiste», 23/30» 54 x 38 cm.
Mes ordres d'achat