Charles LAPICQUE (1898-1988) 13 lithographies... - Lot 17 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 17
Estimation :
50 - 100 EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988) 13 lithographies en couleurs signées et numérotées 37 x 28 cm.
Mes ordres d'achat