Charles LAPICQUE (1898-1988) -Soldat israélien Cinq... - Lot 16 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 16
Estimation :
30 - 50 EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988) -Soldat israélien Cinq lithographies en orange Signées et datées «Lapicque / Juin 67» et numérotées 49 x 38 cm. On y joint une lithographie dans les mêmes tons signée et numérotée «HC 4/30»
Mes ordres d'achat