Charles LAPICQUE (1898-1988) -Derrière le... - Lot 15 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 15
Estimation :
30 - 50 EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988) -Derrière le masque -La naïveté -Vers l’exil -Premier chagrin Quatre lithographies en noir sur Arches Signées et numérotées «HC 19/25», «HC 4/25», «HC 4/25», EA «14/25» 56 x 38 cm.
Mes ordres d'achat