Charles LAPICQUE (1898-1988) -Le reflet... - Lot 14 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 14
Estimation :
50 - 100 EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988) -Le reflet refletant -Hommage à Dostoïevski -Su’l Pony du nord -Le Minotaure -La déesse du foyer -Beauté mon beau souci Six lithographies en noir sur Arches Signées et numérotées «HC 17/25», «HC 21/25», «HC 5/35», «HC 1/25», «HC 3/25», «HC 1/25» 56 x 38 cm.
Mes ordres d'achat