Charles LAPICQUE (1898-1988) -L’âme et la... - Lot 13 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 13
Estimation :
50 - 100 EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988) -L’âme et la danse -L’adjudant chef -Mondory -La chipie Quatre lithographies en couleurs Signées et numérotées «HC 16/20», «HC 10/20», «HC 20/20» et «HC 14/20» 56 x 38 cm.
Mes ordres d'achat