Charles LAPICQUE (1898-1988) -Portraits... - Lot 11 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 11
Estimation :
50 - 100 EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988) -Portraits III : expédition amoureuse -Le grand dignitaire -Hommage à Dufy -Figure allégorique Quatre lithographies en couleurs Signées et numérotées, trois épreuves d’artiste et un exemplaire numéroté «19/30». 56 x 39 cm.
Mes ordres d'achat