Charles LAPICQUE (1898-1988) «La forêt Hantée» Deux... - Lot 10 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 10
Estimation :
30 - 50 EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988) «La forêt Hantée» Deux lithographies en couleur Signées et numérotées «HC 1/20» et «HC 1/20» 58 x 38 cm.
Mes ordres d'achat