Charles LAPICQUE (1898-1988) Quatre figures Cinq... - Lot 8 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988) Quatre figures Cinq lithographies en bleu et noir Signées, numérotées «87/99», «88/99», «90/99», «98/99», «88/99» 38 x 28,5 cm.
Mes ordres d'achat