Charles LAPICQUE (1898-1988) Navires militaires Deux... - Lot 7 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 7
Estimation :
50 - 100 EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988) Navires militaires Deux lithographies Signées 36 x 56 cm.
Mes ordres d'achat