Charles LAPICQUE (1898-1988) L’exode Lithographie Signée... - Lot 4 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 4
Estimation :
50 - 100 EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988) L’exode Lithographie Signée et justifiée «53/90» 55,5 x 38 cm.
Mes ordres d'achat