Promenade à Longchamp an 10 ( 1802) Lithographie... - Lot 34 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 34.bis
Estimation :
200 - 300 EUR
Promenade à Longchamp an 10 ( 1802) Lithographie en couleurs 33x58 cm usures
Mes ordres d'achat