LEGRAND Premier tiers du XIXE siècle Couple... - Lot 44 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 44
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
LEGRAND Premier tiers du XIXE siècle Couple dans la campagne Gouache signée en bas à gauche "JLG" 23 x 31 cm à vue
Mes ordres d'achat