Jean RUSTIN (1928-2013) Sans titre, Lithographie... - Lot 19 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 19
Estimation :
60 - 80 EUR

Jean RUSTIN (1928-2013)

Sans titre,

Lithographie en noir, épreuve d'artiste, signée, dédicacée et annotée E.A

40 x 30 cm

Mes ordres d'achat