CHRISTOPHE (Georges Colomb dit) - Cosinus,... - Lot 2 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 2
Estimation :
40 - 70 EUR
CHRISTOPHE (Georges Colomb dit) - Cosinus, l idée fixe du savant Cosinus. Paris, librairie Armand Colin, s.d. [1914] Album, in-8°, format italien, cartonnage d éditeur, percaline
(petits accidents et usures)
Mes ordres d'achat