Victor GILBERT (1847-1933) Saint Eustache,... - Lot 26 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 26
Estimation :
500 - 600 EUR
Victor GILBERT (1847-1933) Saint Eustache, la Halles, le ventre de Paris
Crayon, signé et datée 1904 en bas à gauche.
48 x 62 cm
Mes ordres d'achat