ex 2732-2 Edmond Yon (1836-1907?), Paysage... - Lot 34 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 34
Estimation :
100 - 150 EUR
ex 2732-2 Edmond Yon (1836-1907?), Paysage à la rivière. Toile. Signé en bas à droite 35 x 55,5 cm (accidents au cadre)
Mes ordres d'achat