Ecole fin XIXème siècle Portrait d'un dignitaire.... - Lot 37 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 37
Estimation :
500 - 700 EUR
Ecole fin XIXème siècle
Portrait d'un dignitaire.
Toile, 70 x 55 cm
Rentoilée.
Mes ordres d'achat