IRINA IONESCO (1930-2022)

Lot 43
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
IRINA IONESCO (1930-2022)
Sans prix de réserve - IRINA IONESCO (1930-2022) Masques et talons aiguilles, ca. 1980. Photographie. Tirage couleur d'époque signé à l'encre sur l'image. 27,5 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat