Jean-François Jonvelle (1943-2002)

Lot 21
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 180EUR
Sans prix de réserve - JEAN-FRANÇOIS JONVELLE (1943-2002) Sandrine Bonnaire, 1986. Photographie. Tirage argentique d'époque, signé et daté à l'encre et annoté au dos, tampon sec de la Sucession sous l'image. Marque. Image : 36,5 x 24,5 cm ; feuille : 40,5 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat