GEORGES TOURDJMAN (1935-2016)

Lot 17
Estimation :
300 - 400 EUR
GEORGES TOURDJMAN (1935-2016)
Sans prix de réserve - GEORGES TOURDJMAN (1935-2016) Nu sur le lit, ca. 1990. Photographie. Tirage argentique d'époque, signé au crayon au dos. Image : 24 x 36 cm ; feuille : 30 x 40 cm
Mes ordres d'achat