KERAMIS - Boch frères à la Louvière Vase... - Lot 1 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 1
Estimation :
300 - 500 EUR
KERAMIS - Boch frères à la Louvière
Vase en grès émaillé à décor de fleurs
H : 25 cm.
Mes ordres d'achat