Bague en or 750 millièmes, ornée d'une pièce... - Lot 10 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 10.D
Estimation :
150 - 200 EUR

Bague en or 750 millièmes, ornée d'une pièce galbée de 10 francs or Tunisie datée 1891. (petites traces de soudure)

Poids brut: 5.30 g. TDD: 58.

Mes ordres d'achat