Lot en or 750 millièmes, composé de 2 alliances... - Lot 10 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 10.B
Estimation :
200 - 250 EUR

Lot en or 750 millièmes, composé de 2 alliances et d'une bague ornée d'une améthyste ronde facettée en serti griffe.

Poids brut: 12.30 g. l'ensemble.

Mes ordres d'achat