Lot en or 750 millièmes, comprenant un bracelet... - Lot 335 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 335
Estimation :
600 - 800 EUR
Lot en or 750 millièmes, comprenant un bracelet composé de maillons ovales ciselés centrés de motifs losangiques, fermoir mousqueton, et d'une chaîne maille gourmette (manque le fermoir).
Poids: 31.30 g. l'ensemble.
Mes ordres d'achat