Lot en or 750 millièmes, composé de 3 broches... - Lot 333 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 333
Estimation :
250 - 300 EUR
Lot en or 750 millièmes, composé de 3 broches à décor d'une abeille, de fleurs et de feuillage, rehaussées de cabochons de turquoise, de pierres bleues imitant la turquoise et d'une pierre verte. (usures)
Poids brut: 11.10 g. l'ensemble.
Mes ordres d'achat