Lot en or 750 millièmes, composé de 6 broches... - Lot 328 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 328
Estimation :
300 - 400 EUR
Lot en or 750 millièmes, composé de 6 broches à décor ciselé, l'une stylisant une feuille partiellement amatie.
Poids: 14.40 g. l'ensemble.
Mes ordres d'achat