Lot en or 750 millièmes, composé de 17 breloques... - Lot 326 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 326
Estimation :
400 - 500 EUR
Lot en or 750 millièmes, composé de 17 breloques stylisant des cœurs dont un rehaussé d'un diamant taille 8/8, la carte de la Corse, la tête de maure Corse, des poissons, une ancre marine et divers.
Poids brut: 17.10 g. l'ensemble.
Mes ordres d'achat