Collier en or 750 millièmes, centré en pendentif... - Lot 324 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 324
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Collier en or 750 millièmes, centré en pendentif d'un diamant taille cœur en serti griffe. Tour de cou maille forçat limée, agrémenté d'un fermoir anneau ressort.
Poids brut: 1.90 g. Long: 38.4 à 40.6 cm.
Mes ordres d'achat